Лучшая ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Uchiha Sasuke Hatake Kakashi
Исполнительные Админы:
Пока нет...

Модераторы:

Umino Iruka





Объявление: Народ всё форум готов))) http://www.bestnarutorpg.forumbb.ru/ всем туды)
..........
Полезные ссылки:

Правила Список Ролей Шаблон анкеты
Реклама
Для рекламы писать мне(Hatake Kakashi) в ЛС.
Приветсвую на нашем форуме!Желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшая ролевая игра по Наруто » Для участников. » Вопросы и предложения...


Вопросы и предложения...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сдесь пишите ваши вопросы или предложения)

0

2

Так я предлагаю делать турниры!И между прочим СОЗДАВАТЬ раздел Арена или Турнир там под темы назыаються те кто участвует тоисть например Саске vs Наруто и проводить там бои,после окончания боёв и вычислению победителя.Удалять раздел.Вот так вот просто и прикольно кто потдержит пишите.

+1

3

Ещё предложени(их у меня масса)
Значит так пользователь достигший определённого количества сообщений собираеться в групу выходит на екзамен на генина экзамен могу проводить я)будет как писменный так и физический.Затем далее нужно будет достич выше и пройти екзамен на чуунина и Джоунина,и в последовальности будет меняться очки и тем кто прошел экзамен будет даваться определённое количество очков например с начала максимальная сума всех очков в анкете там где сила ниджитсу и т.д. дудет 40(это всё отредактируеться) затем после первого экзамена даёться ещё например(!) 10 очков и т.д соответственно будет меняться ранг от джойнина ДО САНИНА!!!Снова же кто потдерживает пишим))

0

4

На счёт второго предложения про экзамен, можно будет достич только уровня джонина...Санином стать нельзя, не будем ворошить Аниме, известно только 3 санина, и пусть их будет три))))))

0

5

А вот в примере там ты написал что если сдлеать всё оп 10 то можно стать санином и даже каге.

0

6

Ахахах, ну да, сорри, что-то я лаганул)))))))

0

7

NEW 9. Убийства чужих персонажей отныне разрешены.
Может этого не надо? А...С моим характером я напрошусь...

Отредактировано Umino Iruka (2008-12-01 23:51:46)

0

8

аты просто не делай как хотел со мной сделать,из за угла)))Ирука-маньяк))ато померь чидори по голове,и следующий))тем более ты очнёшся сам своим персонажем если его не забьют в списке,это физически невозможно...

0

9

Что из-за угла?! А, вспомнил... Цветочки тети Цунаде еще вспомни)))

0

10

Как сделать себе юзербар в подписи????

0

11

ну берёш любой сайт юзербаров и там выбираеш себе какой понравиться потом выбери ево и будет BB ссылка её и ставь себе в подпись,вот например сайт  wwwuserbars.ru

0

12

Оригато,ща посмотрим))

0


Вы здесь » Лучшая ролевая игра по Наруто » Для участников. » Вопросы и предложения...