Лучшая ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Uchiha Sasuke Hatake Kakashi
Исполнительные Админы:
Пока нет...

Модераторы:

Umino Iruka





Объявление: Народ всё форум готов))) http://www.bestnarutorpg.forumbb.ru/ всем туды)
..........
Полезные ссылки:

Правила Список Ролей Шаблон анкеты
Реклама
Для рекламы писать мне(Hatake Kakashi) в ЛС.
Приветсвую на нашем форуме!Желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшая ролевая игра по Наруто » Правила. » Нужно ли убивать персонажей?


Нужно ли убивать персонажей?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужны ли убийства персонажей?
Да

38% - 5
Нет

30% - 4
Мне пофиг

23% - 3
Другой вариант ответа(писать в тему)

7% - 1
Голосов: 13

1

Нужно ли делать так что можно убить персонажа и отдать его тому кто подаст заявку и проснёться в больнице?Или же просто проснуться своим персом в больнице и всё=)Пишем ответы.

0

2

Ну ты уже знаешь мое мнение)))

0

3

А остальные)))

0

4

В принципе это естественно, если персонажа убили. Так что я "за".
Только не так, что "пришёл, увидел, всех убил"  а честно и по правилам. Дать шанс уйти, спастись и прочее.

0

5

А смысл убивать персонажей?
Это бред чистой воды!
Да и что делать человеку, который играл этим персонажем (которого убили) регаться под другим ником и поновой анку писать? и что будет в графе ролей? например:
Узумаки наруто-Убит
это как понимать??
И получиться заместо свободных и занятых ролей гора трупов =^__^=

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-25 21:18:38)

0

6

впринцепе я согласна с Наруто но убивать тогда надо тех которые как миниму не появлялись месяц

0

7

ыыыыыыыы трупы))ладно а терь серьёзно я для того тему и создал чтобы все говорили своё мнение правило введено не мной а саске и пока небыло серьёзных жертв, я и сам это щитаю малось туповато...так как например убил например наруто орочимару а он бац и другой привет типа я воскрес)))не ну вообще написоно типа просыпаеться в больнице,но всётаки мне кажеться что это плохо,я и сам за нет проголосовал просто нужно узнать мнения)

0

8

Хината написал(а):

впринцепе я согласна с Наруто но убивать тогда надо тех которые как миниму не появлялись месяц

Таких убивать необходимо-причём они даже рыпаться не должны =^__^= да и по убийству даже тех кого долго нет-нужно думать о том сколько не было человека...
Нарпример-вдруг инет на месяц пропал у человека-не убивать же его за это)
ему и не отписаться (в теме отсутвия) и ничего не сделать.
Думаю-месяц если человек отсутствует-тада его можно смело на шашлык пускать, а до этого нини ^__^

0

9

у меня лично почти всё время проблемы с инетом :'(

0

10

не ну посмотри,есть же такие как зарегался и всё забыл))

0

11

ну бывают но не умирать же теперь из - за этого

0

12

Hatake Kakashi написал(а):

не ну посмотри,есть же такие как зарегался и всё забыл))

Дык а тебе про что толкую? если больше месяца не появляеться-это факт что забил!
Недумаю что можно с инетом мучаться в течении целого месяца...Максимуму недели 2 ну 3... потом его всяко можно сделать...
Да и тем более можно не убивать а просто поставить на его роли метку-забита...
Но не занята.Чтобы другие желающие могли взять его (или её) роль!

З.ы.у нас тоже порой проблы с инетом-но не припомню чтобы целый месяц там что то делали))

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-25 22:08:50)

0

13

ну не целый месяц но всё равно

0

14

Хината написал(а):

ну не целый месяц но всё равно

В любом случае решать не только нам 2им)
Мы просто высказали своё мнение вот и всё)

0

15

ну да

0

16

так то))

0

17

Они оба правы...Значится, замочили героя, похороны - тыры-пыры, и вдруг он очухивается в больнице! Он че - из могилы вылез?!

0

18

Его орыч оживл!!!Ток не воспринимайте меня всерёз щяс я после вечера пришол)))))

0

19

Кхм. Мое личное мнение: если человек хочет сменить персонажа, то убивать его вовсе не обязательно, так как играть много кто хочет. Лучше персонаж просто передать другому человеку. Ммм.

0

20

Я думаю, что убивать персонажей это немного глупо, ведь некоторые тоже хотят роль эту взять, можно просто передать роль, как сказал Дей.
Вот неканоны еще их можно... Например, меня прибили Сасори или Кисаме (парни, не обижайтесь!), и моя роль никому интересна не будет, тогда можно отметить "Микеланджела - Убита".
Так, по крайней мере мне кажется, можно делать.

0

21

тогда убийства разврешены только для неканонов)

0

22

я думаю убивать персов стоит!

0

23

А йопт что вы прицепились к этой ролке она закрыта)) http://www.bestnarutorpg.forumbb.ru/ вот когда то работала, более или менее, ну кароче там моя аська есть кто будет играть я сорберу людей) вот так)

0


Вы здесь » Лучшая ролевая игра по Наруто » Правила. » Нужно ли убивать персонажей?